Dove siamo

Clicca sul pin per conoscere l’indirizzo della sede ragionale e delle relative sedi provinciali e zonali.

LOMBARDIA

Sede Regionale

PIAZZA CAIAZZO 3,
Milano

02-6705544

Sedi provinciali LOMBARDIA

Pavia

VIA SAN PAOLO 16/18,
Pavia

0382-303915

cia.pavia@cia.it

SEDI ZONALI

Cia Centro Lombardia - Lodi

Via Nino dall'Oro, 6,
Lodi

0371-420440

cia.lodi@cia.it

Cia Alta Lombardia - Varese

Via delle Medaglie D'Oro, 8,
Varese

0332-732376

cia.varese@cia.it

Cia Centro Lombardia - Milano

VIALE CONI ZUGNA 58,
Milano

02-58111829

cia.milano@cia.it

SEDI ZONALI

Cia Alta Lombardia - Sondrio

Via Petrini, 14,
Sondrio

0342-217563

sondrio.cia@cia.it

Cia Alta Lombardia - Como

VIA MORAZZONE 4,
Como

031-264561

como@cia.it

SEDI ZONALI

Cia Est Lombardia - Mantova

Via Imre Nagy, 46,
Mantova

0376-368865

cia.mantova@cia.it

Cia Alta Lombardia - Bergamo

Via Roma, 85,
Gorle - Bergamo

035-214247

bergamo@cia.it

Cia Est Lombardia - Cremona

Via Dante Ruffini, 22,
Cremona

0372-30288

Cia Alta Lombardia - Lecco

Via Statale, 5/7,
Merate - Lecco

039-9900553

cia.lecco@cia.it

Cia Centro Lombardia - Monza e Brianza

VIA SAN ROCCO 2,
Vimercate - Monza Brianza

039-6081381

cia.vimercate@cia.it

Sedi zonali LOMBARDIA

Casteggio

Via Pirandello, 4,
Casteggio - Pavia

0383-804080

Stradella

Viale Cesare Battisti, 36,
Stradella - Pavia

0385-48228

a.papavero@cia.it

Mortara

Piazza Carlo Alberto, 4,
Mortara - Pavia

0384-99389

pv.mortara@cia.it

Voghera

Largo Toscanini, 5,
Voghera - Pavia

0383-645153

pv.voghera@cia.it

Vigevano

Corso Pavia, 73/E,
Vigevano - Pavia

0381-680670

Suzzara

Via Armando Diaz, 3,
Suzzara - Mantova

0376-532653

cia.suzzara@cia.it

Viadana

Via Giuseppe Mazzini, 2,
Viadana - Mantova

0375-782146

cia.viadana@cia.it

Castiglione delle Stiviere

Piazza Ugo Dallò, 3,
Castiglione delle Stiviere - Mantova

0376-630046

cia.castiglione@cia.it

Pegognaga

VIA MARCONI 16,
Pegognaga - Mantova

0376-558733

cia.pegognaga@cia.it

Poggio Rusco

Via Abetone Brennero, 96,
Poggio Rusco - Mantova

0386-52191

Acquanegra sul Chiese

Via Matteotti, 203,
Acquanegra sul Chiese - Mantova

0376-79605

Castel D'Ario

Piazza Garibaldi, 100,
Castel D'Ario - Mantova

0376-368865

Gonzaga

Strada Marina, 5,
Gonzaga - Mantova

0376-558733

San Benedetto Po

Via Ferri, 56,
San Benedetto Po - Mantova

0376-615885

Moglia

Piazza Guglielmo Marconi, 12,
Moglia - Mantova

0376-598601

Volta Mantovana

Via 1848, 27,
Volta Mantovana - Mantova

0376-801003

Breno

Via Piazza Alpini, 13,
Breno - Brescia

0364-21049

bs.breno@cia.it

Chiari

Via Cortezzano, 19,
Chiari - Brescia

0370-711925

Desenzano del Garda

Via San Zeno 83,
Desenzano - Brescia

030-9902391

Montichiari

Via Brescia, 130 c/o Centro commerciale Fanila,
Montichiari - Brescia

030-9650191

Orzinuovi

Via Cavalotti, 26,
Orzinuovi - Brescia

030-944010

bs.orzinuovi@cia.it

Rovato

Via Palazzo, 20,
Rovato - Brescia

030-723713

Crema

Via Cappuccini, 39,
Crema - Cremona

0372-30288

Bareggio

VIA PEZZONI 4/6,
Bareggio - Milano

02-90364447

g.garavaglia@ciasystem.191.it

Abbiategrasso

VIA PONTIDA 19,
Abbiategrasso - Milano

02-9422133

cia.abbiategrasso@cia.it

Besana Brianza

Via G. Leopardi, 8 c/o Bar Mauri Frazione Calò,
Besana Brianza - Monza e Brianza

Busto Garolfo

Via Cavour c/o Coop Sant'Antonio,
Busto Garolfo - Milano

0331-569728

Cambiago

Via Indipendenza, 1 c/o Municipio,
Cambiago - Milano

Cassinetta di Lugagnano

Piazza G. Negri, 3 c/o Municipio,
Cassinetta di Lugagnano - Milano

02-9420213

Castelnuovo Bocca d'Adda

Via Cavour, 6 c/o centro soc. Due Torri,
Castelnuovo Bocca d'Adda - Lodi

334-9887333

cia.lodi@cia.it

Inzago

Via dei Glicini, 5 c/o Villaggio Residenziale,
Inzago - Milano

Mesero

Via Piave c/o Centro anziani,
Mesero - Milano

Merone

VIA PERTINI 1,
Merone - Como

031-617393

ciamerone@libero.it

Appiano Gentile

Via Volta, 24,
Appiano Gentile - Varese

031-970379

Sedi Regionali

SEDI ESTERE

ABRUZZO

Sede Regionale

VIALE BOVIO 85,
Pescara

085 4216816


MAIL

BASILICATA

Sede Regionale

VIA DELL'EDILIZIA-LOTTO E,
Potenza

0971 476409


MAIL

CALABRIA

Sede Regionale

VIA U. BOCCIONI 61,
Sant'eufemia di lamezia terme

0968 411359


MAIL

CAMPANIA

Sede Regionale

VIA PAVIA 16,
Napoli

081 5540590


MAIL

EMILIA ROMAGNA

Sede Regionale

VIA BIGARI 5/2,
Bologna

051 6314311


MAIL

FRIULI VENEZIA GIULIA

Sede Regionale

VIA PRADAMANO 4/A,
Udine

0432-520562


MAIL

LAZIO

Sede Regionale

VIA EDOARDO D'ONOFRIO 57,
Roma

06 40500653/9


MAIL

LIGURIA

Sede Regionale

VIA COLOMBO 15/5,
Genova

010 5705633


MAIL

LOMBARDIA

Sede Regionale

PIAZZA CAIAZZO 3,
Milano

02-6705544


MAIL

MARCHE

Sede Regionale

CORSO STAMIRA 29,
Ancona

071 202987


MAIL

MOLISE

Sede Regionale

VIA G. B. VICO 69/A,
Campobasso

0874 418856


MAIL

PIEMONTE

Sede Regionale

VIA PAOLO SACCHI 26,
Torino

011-534415


SITO MAIL

PUGLIA

Sede Regionale

VIA MATARRESE 4,
Bari

080 5616025


MAIL

SARDEGNA

Sede Regionale

VIA LIBECCIO 31,
Cagliari

070 373733


MAIL

SICILIA

Sede Regionale

VIA REMO SANDRON 65,
Palermo

091 308151


MAIL

TOSCANA

Sede Regionale

VIA IACOPO NARDI 41,
Firenze

055 2338911


MAIL

TRENTINO

Sede Regionale

VIA MACCANI 199,
Trento

0461-420969


MAIL

UMBRIA

Sede Regionale

VIA MARIO ANGELONI 1,
Perugia - Perugia

075 5002953


MAIL

VALLE D'AOSTA

Sede Regionale

LOCALITA' GERARDIN 17,
Aosta

0165-235105


MAIL

VENETO

Sede Regionale

VIA RIZZARDI 26,
Marghera

041-929900


MAIL

Mondo CIA

Copyright © 2017 Cia, All Rights Reserved. Cia-Agricoltori Italiani. Via Mariano Fortuny, 20 - 00196 Roma tel. 06 326871 cf: 80213630587 - Created by Web Agency Interact SpA 2017